ВХОД   Вторник, 15.10.2019, 22:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |РЕГИСТАРЦИЯ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
forum-megafilm.kz » MEGAFILM.KZ » Разговоры о сайте » САМЫЙ ТУПОЙ САЙТ (не можешь посмотреть фильмы?)
САМЫЙ ТУПОЙ САЙТ
msmДата: Суббота, 26.09.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет ! Вот решил субботним вечером посмотреть какой нибудь фильм , вспомнил про сайт megafilm.kz ( раньше я всегда смотрел фильмы на этом сайте ) ну вот зашел выбрал фильм "9 район" нажал просмотр .....и что я вижу , "ошибка фильм не найден" , ладно выбрал другой и тоже самое , так около 10 фильмов . В итоге я нашел только один рабочий ( и то это была реклама фильма "Наша раша" ) . А теперь вопрос ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ ? О___о

lemonadДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю ладно сайт возможно просто норм а вот серв глюкнуло хотя вижу что форум на юкозе нужно 2 раза региться? неудобно.. и ещё почему допущена тема с таким оскарбляющем названием сайта а мой коммент в разделе "сУда писать ошибки" удалён? хотя коменты были по теме !!! обидно модеры зря жрут икру и это так хотите спорте хотите нет! вам указываешь на ошибки а вы удоляете хотя то что вы просили не писать в той теме написано огромным количеством и висит задарма! dry МОДЕРЫ РАБОТАЙТЕ!!! раз взялись за это дело(

povarДата: Среда, 21.10.2009, 00:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Этот сайт уже давно УМЕР! так как он даже фильмы не обновляет,очень жаль,а мне нравилось смотреть фильмы с етого сайта. dry

forum-megafilm.kz » MEGAFILM.KZ » Разговоры о сайте » САМЫЙ ТУПОЙ САЙТ (не можешь посмотреть фильмы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: