ВХОД   Вторник, 15.10.2019, 22:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |РЕГИСТАРЦИЯ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
forum-megafilm.kz » Тематические форумы » Знакомимся :) » Несколько слов о себе... :) (Несколько слов о себе... :))
Несколько слов о себе... :)
Ваш Пол
1.Муж[ 8 ][80.00%]
2.Жен[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
ruslanДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
smile Друзья, поделитесь, пожалуйста, откуда Вы, какие у Вас интересы в жизни, какие вкусы, увлечения, хобби, как Вы узнали о форуме (или о сайте), какая музыка Вам нравится, какие блюда, напитки, в общем, рассказывайте о себе всё, что захотите, только если появится желание что-то нафантазировать, то лучше ничего не пишите.

РЕЗАКДата: Вторник, 04.11.2008, 06:04 | Сообщение # 2
Сержант
Я Ерлан,в данный момент работаю менеджером в одной фирме,просто обожаю слушать house.Кому нравится клубняк писать в личку.

GitlerMFДата: Вторник, 04.11.2008, 13:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я Колян,негде не работующий тунеядец biggrin Люблю музу по тяжелее cool и гамы разные biggrin

JKJKДата: Вторник, 04.11.2008, 17:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Я Олжас учусь в колледже играю в кс в команде sYs люблю Музыку Russian Rap ходил на треньки кик завязал biggrin

nik_maloiДата: Суббота, 08.11.2008, 15:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Йа Никита, свои меня называют Maloi, в данный момент ищу работу, запарился уже фигней страдать, люблю послушать Rammstein, Linkin Park, Avril Lavigne, Люмена.
А так оч веселый человеГ. =))

EN-counter, DozoR рулит!!!

BatrzhanДата: Суббота, 22.11.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Я Батыржан, учусь, хошу на легкую атлетику, оптимист всегда ищу позитив так жить веселее. biggrin

nik_maloiДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Batrzhan, Пазитифчег эт хорошо. smile

EN-counter, DozoR рулит!!!

lordgotДата: Суббота, 06.12.2008, 22:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Я Костян еще народ меня знает как LordGot, живу в Алмате, на даный момент ищу работу в свере компьютерных технологий! Музыка в основном тяжелая cool но и класику тож слушаю! biggrin

Feya_s_toporomДата: Среда, 17.12.2008, 21:44 | Сообщение # 9
Рядовой
я Жанна, увлекаюсь hand-madе, обожаю поделки из бумаги и вообще все что касается рукоделия)), оч люблю форумы!!! ет моя страсть!!! я без них жить не могу!!! и ешо музик естессно! слушаю всякое, немного рэпчика ( в частности каста, ст) ээм иногда клубняк ( DJ Smash рул!! ) ешо обожаю Штрауса!!! ну и иногда мона Моцарта послушать )) иногда привлекает психоделика, но не больше двух дней)) ну а так в основном рнб и хип хап! причем все что имеет сходство с твореством кани веста! ) аа и ешо учусь на 1 курсе китайской филологии smile но в глубине средца мечтаю вернуцо к изучению французского happy
З.Ы. у вас клевый сайт, чуваки!! надеюсь со всеми подружицо!! friends

"Если бы это было так, это было бы еще ничего, если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не так! Такова логика вещей". (Льюис Кэрролл "Алиса в Стране чудес")

Monik_Дата: Четверг, 15.01.2009, 08:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте люди!!!!!!!! С наступившем всех новым 2009 годом!!!!!!!!!!
Я учусь в колледже, на гранте(не могла не похвастаться). раньше занималась КВНом, сейчас
Занимаюсь ДЕБАТАМИ (это моя жизнь)
Я считаю своими родными городами 4 города: Алмата, КызылОрда, Семипалатинск(я живу), и душою я в Уральске!!!!!!!!!!!!
Я обожаю смотреть фильмы, всех жанров и направлений (кроме пошлых и тупых фильмов)
Мои любимые фильмы: Гладиатор, 13 воин, Титаник...
Насчет музыки, я не привередливая, лишь бы уши не завяли...
Это лучший сайт фильмов онлайн, на котором я была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, за то что вы есть!!!

with love...

КанатДата: Среда, 11.03.2009, 22:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Хай всем!!! Я тоже учусь в колледже и тоже на гранте и тоже начинающий дебатер (совпадение). Живу в городе Усть-Каменогорск. Мне нравится слушать группу Линкин Парк, хотя я слушаю разную музыку, но в особенности ЛП. Жду выхода нового альбома ЛП!!!

East Side

Сообщение отредактировал Канат - Среда, 11.03.2009, 22:37

AsДата: Суббота, 14.03.2009, 09:07 | Сообщение # 12
Сержант
Хай Народ! и так немного обо мне)
1! Родился в самом офигенном городе мира в Капчагае в котором у нас Алматинцев лучшее развлечение - Капчагайское водохранилище)
2! Щас учуся в школе потом собираюсь в Питер в инситут поступать на дизайнера-архитектора))
3! Люблю пить, гулять и лапать баб)))(это так к слову) а вообще я добрый хороший и веселый
4! Группа крови: вторая отрицательная biggrin
5! а забыл, ещё люблю смотреть фильмы на БЕГАФИЛЬМ.КЗ!!
ну вобщем вот) Кто хочет познакомится поближе (девушки=)) пишите)

Господи, перезагрузи этот мир...

Мегафильм РУЛИЗЗЗЗ

ПатрашительДата: Вторник, 09.06.2009, 17:48 | Сообщение # 13
Рядовой
САЛАМ ВСЕМ!
Меня зовут Алике, родился в Таразе , бис придел в первую очередь , лублю пить ,курнуть ! biggrin
слушаю музон , сморю фильмы на megafilm.kz!!
играю варик !!

fiesskaДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Привет всем! Я Алия живу в Актау. Особ хвастаться нечем, жизнь моя рутина иногда с просветлениями. Люблю брит рок, японскую литературу, да и кухню их тож. Моя страсть путешествия и активный отдых. Не зацикливаюсь на чем то одном, всегда в поиске новых граней своего Я и окружающего мира.

forum-megafilm.kz » Тематические форумы » Знакомимся :) » Несколько слов о себе... :) (Несколько слов о себе... :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: